Прости меня, мама (Бандит) — Prosti menja, mama (2014)


Оцените
(1 Голосовать)
Прости меня, мама (Бандит) — Prosti menja, mama (2014)

Год выпуска2014
СтранаРоссия
Жанркриминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕгор Грамматиков
В роляхВладимир Яглыч, Евгения Туркова, Александра Мареева, Сергей Селин, Алексей Ильин, Кирилл Нагиев, Елена Лотова, Наталья Рычкова, Вячеслав Шихалеев, Олег Соколдынский

Описание СериалаРежиссер Егор Грамматиков радует любителей криминального жанра своей новой работой. Итак, усаживайтесь поудобнее и наблюдайте за всеми перипетиями в сериале «Бандит».

Зритель будет возращен в довольно-таки сложный для России период. Да, речь пойдет именно о жестоких 90-х гг. По воле случая главный герой картины попадет за решетку. Если вы будете внимательно смотреть сериал «Бандит» онлайн, то сразу же отметите для себя, что засадили мужчину «по заказу»: он не совершал преступление, в котором его обвинили.

В следующих сериях вы увидите, как главный герой получает долгожданную волю. Он выходит из мест лишения свободы в наши дни. Теперь ему нужно непременно доказать, что он был осужден несправедливо. Кто ответит за допущенную ошибку и утраченную молодость?..

Россия 90-х годов погрязла в бандитских разборках. В стране неразбериха, беззаконие. Как всегда, в такое время первыми страдают простые невиновные люди. Это же произошло с главным героем картины. Его осудили несправедливо за преступление, которое он не совершал. Но ведь ничего не докажешь, когда делами и судами ворочает мафия, а все вокруг или продажные или боятся сказать слово против системы. Далее сюжет картины переносит нас в наши дни. Несправедливо осужденный парень выходит из тюрьмы, сполна ответив за несовершенное преступление, а теперь единственной его целью является оправдаться и доказать, что отсидел он не за свое преступление. А для этого ему надо отыскать настоящего преступника.

Смотреть онлайн: Прости меня, мама (Бандит) — Prosti menja, mama (2014)


Информация по торренту

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,59 ГБ;
  • Формат видео: AVI
Просмотров 2061 раз