Простые истины — Prostye istiny (1999-2003)


Оцените
(0 голосов)
Простые истины — Prostye istiny (1999-2003)

Год выпуска1999-2003
СтранаРоссия
Жанрмелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Беленький, Вадим Шмелев
В роляхБорис Невзоров, Татьяна Арнтгольц, Лидия Вележева, Алексей Гуськов, Артем Семакин, Анастасия Задорожная, Анна Исайкина, Анатолий Руденко, Эльвира Болгова, Алёна Ковальчук

Описание СериалаВ этом увлекательном молодежном телеромане раскрываются все особенности школьной жизни, с ее постоянными перипетиями и самыми разнообразными ситуациями. Все события, участниками которых становятся главные герои этой картины, состоят из различных проблем, с которыми приходится справляться подросткам, из конфликтов с учителями и мелких междоусобных ссор. Сериал «Простые истины» рассказывает о непонимании между его героями и родителями, старающимися принять активное участие в жизни своих детей. В онлайн эту киноленту можно смотреть на нашей электронной странице.

Телезрители будут внимательно отслеживать судьбы учеников одиннадцатых классов одной из самых обыкновенных школ. Ребята делят радости и печали, вникают в учебный процесс и строят взаимоотношения, в ожидании главного события – последнего звонка, выпускных экзаменов и прочих приятных школьных событий. За время просмотра, телезрители успеют привыкнуть к главным действующим лицам этого телевизионного проекта, они проникнутся чувством глубокой симпатии к некоторым из них.

Каждый зритель сможет найти для себя любимого персонажа, действующего в соответствии с определенными устоями и взглядами на эту жизнь. Кто-то будет восхищаться бесшабашным балагуром и троечником Максимом Егоровым, а кому-то по нраву придется начинающий писатель и просто хороший парень Данила. Естественно, что не обошлось без истинного сердцееда, роль которого досталась Леше Калитину. Не менее важная роль отводится и постоянно соперничающим красавицам Люсе и Кате. Телезрителям достанутся грусти и радости главных героев, их дружные отношения и ссоры, любовь и ненависть.

Эти люди ребята будут взрослеть и постепенно учиться. Со временем, им придется отвечать за все совершаемые поступки, познавая при этом те простые истины, пройти через которые должен каждый современный подросток. Это будет действительно увлекательное путешествие в мир юности.

Смотреть онлайн: Простые истины — Prostye istiny (1999-2003)


Информация по торренту

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 350 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 85,07 ГБ;
  • Формат видео: AVI
Просмотров 2018 раз