Падающая звезда (Крах фаворита) — Padajushhaja zvezda (2009)


Оцените
(0 голосов)
Падающая звезда (Крах фаворита) — Padajushhaja zvezda (2009)

Год выпуска2009
СтранаРоссия
Жанрдрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Колбышев
В роляхВладимир Еремин, Анна-Анастасия Романова, Михаил Дорожкин, Сергей Карякин, Антон Степанов, Вероника Козоровицкая, Александр Ефремов, Любовь Румянцева, Анна Хитрик, Инна Савенкова

Описание СериалаСовсем не трудно понять, какая судьба, рано или поздно, настигает даже самого популярного фаворита. Не играет никакой роли, о чем именно идет речь. Будет ли это любовь юной дамы, или же общественное признание. В конечном итоге, человек перестает пользоваться той популярностью, которой обладал на протяжении довольно длительного периода, ведь на его месте оказываются другие, не менее успешные люди. О таком случае расскажет сериал «Крах фаворита», в котором будет раскрыта довольно печальная история молодого человека, чья популярность постепенно ушла в небытие. Этот фильм очень удобно смотреть в режиме онлайн на страницах нашего интернет ресурса.

Он был настоящим любимцем публики, красавцем и звездой сериалов, пользующихся огромной популярностью среди довольно большого количества телезрителей. Вот только к нему все чаще начинает приходить осознание того факта, что его персона постепенно оказывается в тираже.

Количество больших ролей, в которых он всегда был героем-любовником, резко сокращается, а рядом с ним все чаще начинает фигурировать привычное окружение, в виде жены и артистов из труппы. Проблема усугубляется тем, что отношения с женой стали довольно натянутыми, а количество ссор постепенно увеличилось. Даже сами коллеги начали намекать на его посредственность.

Подготовив антреприз, он решает начать гастролировать по стране. Обстоятельства сложились так, что актер не успел на поезд, из-за чего он оказался в тихом провинциальном городке, со своим небольшим театром. Именно там он решил начать движение от самых истоков. Сначала все складывается успешно, люди предсказывают аншлаги, а женщины наперебой стараются занять место спутницы его жизни. 7 Вот только потом оказывается, что он не настолько хороший актер, как ему это казалось. Из фаворитов, он переходит в разряд учеников, получающих советы и постоянно уличаемых в фальши. Удастся ли ему снова взять под контроль сложившуюся ситуацию?

Смотреть онлайн: Падающая звезда (Крах фаворита) — Padajushhaja zvezda (2009)


Информация по торренту

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,70 ГБ;
  • Формат видео: AVI
Просмотров 1710 раз