Палач — Palach (2014)


Оцените
(3 голосов)
Палач — Palach (2014)

Год выпуска2014
СтранаРоссия
Жанртриллер
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВячеслав Никифоров
В роляхАндрей Смоляков, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Юлия Пересильд, Виктория Толстоганова, Анатолий Журавлев, Анатолий Калмыков, Анатолий Просалов, Руслан Ягудин, Юрий Чурсин

Описание СериалаГоворят, что в СССР не было криминала и преступников. Это совсем не так: то, что не нужно знать людям, власти просто тщательно скрывали. Сериал «Палач» раскроет один эпизод из истории советской империи, который до последнего времени был под грифом секретности так же, как и множество других тайн.

В 1965 году в Москве была арестована женщина, которая во время Великой отечественной войны сотрудничала с фашистами. Она расстреливала русских без разбору: военных и мирных жителей, несмотря на пол, возраст и чин.

К двадцати годам на ее счету было более полутора тысяч загубленных жизней. Перед смертью жертвы видели дуло пулемета и милую маску зайчика, надетую на лицо убийцы. В остальное время женщина вела себя как обычный советский человек.

 Вычислить убийцу правоохранительным органам было очень непросто, но ничего недостижимого не бывает, а зло всегда находит свое наказание. Посмотрите сериал «Палач» онлайн, чтобы увидеть яркую советскую обыденность по-новому, так, как ее не принято было показывать раньше…

Смотреть онлайн: Палач — Palach (2014)

Альтернативный плеер (HD качество)


Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,03 ГБ;
  • Формат видео: AVI
Просмотров 2331 раз