Улица Веселая — Ulica Veselaja (2015)


Оцените
(3 голосов)
Улица Веселая — Ulica Veselaja (2015)

Год выпуска2015
СтранаРоссия
Жанртелепередача, тв-шоу
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЛеонид Коновалов, Виталий Минорский 
В роляхДенис Бузин, Александр Марченков, Виталий Гребенников, Светлана Савягова, Максим Важов, Игорь Гаспарян

Описание СериалаИзвестный юмористический тандем «Новые русские бабки» успел поучаствовать во многих успешных телевизионных проектах. За годы своего существования они стали настоящими звездами сцены, проведя бессчетное количество сольных выступлений с аншлагом. Но на этом Игорь Касилов и Сергей Чванов, а именно эти два реальных человека выступают в образе забавных, острых на язык бабок, останавливаться не собираются.

Они создают новый, необычный комедийный проект под названием «Улица Веселая». В этой авторской программе они предстанут в новом, непривычном амплуа – Сергей и Игорь уже не будут постоянно играть озорных старушек в платках и очках, а рискнут испробовать и иные образы.

Так они уморительно и точно изобразят внучка и бабушку, врача и больного, супружескую пару, зятя с тещей и еще множество других персонажей. Кстати, в юмористическое шоу «Улица Веселая» также приглашаются известные гости, среди которых артист цирка Аскольд Запашный, боксер Николай Валуев и ведущий Дмитрий Губерниев.

Смотреть онлайн: Улица Веселая — Ulica Veselaja (2015)


Информация по торренту

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,19 ГБ;
  • Формат видео: AVI
Просмотров 2667 раз