Танцы на ТНТ — Tancy na TNT (2014-2017) 1,2,3,4 сезоны


Оцените
(1 Голосовать)
Танцы на ТНТ — Tancy na TNT (2014-2017) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска2014-2017
СтранаРоссия
Жанртелепередача, тв-шоу
Продолжительность4 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерТНТ 
В роляхЛяйсан Утяшева, Егор Дружинин, Мигель

Описание Сериала«ТАНЦЫ» - ЗА СВОБОДУ ДВИЖЕНИЯ! Вот такой вот лозунг у нового шоу канала ТНТ. Что стоит за ним и чего ожидать зрителям?.. Ответ на этот вопрос зависит от ответов на несколько других. Не представляешь свою жизнь без танцев? Не можешь стоять на месте, когда играет ритмичная музыка? Тогда тебе самое место на кастинге, организованном телеканалом ТНТ, который открывает новое грандиозное танцевальное шоу – «Танцы». По словам продюсера проекта, Вячеслава Дусмухаметова, данный проект – это что-то абсолютно новое. Юмор, драма, соревнование и участие настоящих профессионалов не оставят никого равнодушным. Нет смысла говорить громкие слова, но шоу такого масштаба, где танцор может полностью раскрыть весь свой талант, на российском телевидении действительно еще не было.

Проект начнется 23 августа. Каждый из его участников будет бороться за звание лучшего танцора России и, конечно же, финансовое вознаграждение – 3 миллиона рублей. Шоу началось с предварительного отбора, в котором приняло участие около 10 тысяч танцоров. В результате, в проекте будут участвовать 282 человека из 77 городов. Само шоу пройдет в три этапа.

Первый этап – это кастинги. После них в шоу останется только 24 танцовщика – лучшие из лучших. Второй этап выглядит следующим образом: создадутся 2 команды по 12 человек, и каждая из них даст 10 конкурсных концертов. Руководить ими будут лучшие хореографы страны. Но каждую неделю из обеих команд будет уходить один участник. Кто это будет, решат зрители и жюри. Ну и, конечно же, финал. В нем и определится, кто из оставшихся четырех танцоров станет лучшим и выиграет главный денежный приз – 3 000 000 рублей! Проект «Танцы» - это комбинация шоу талантов и реалити-шоу. Кроме умопомрачительных номеров на сцене, вы сможете увидеть и закулисную жизнь – в этом вам помогут 25 камер, которые ничего не упустят. Поэтому готовьтесь к буре эмоций, слезам, и другим проявлениям человеческого характера.

Два больших профессионала, а именно — хореографы Егор Дружинин и Мигель, будут помогать участникам преодолевать все сложности и препятствия данного соревнования. Они же будут в составе жюри. Компанию им составят такие звезды ТНТ, как Ольга Бузова, Павел Воля, Тимур Батрутдинов и Сергей Светлаков. Ведущей проекта «Танцы» будет Ляйсан Утяшева – чемпионка мира, Европы, и просто хорошая гимнастка, спортивный комментатор и телеведущая. Идея создать такой проект не нова. Она разрабатывалась авторами шоу еще три года назад. Да и вообще канал ТНТ уникален тем, что открывает таланты во многих жанрах. Например, «Битва экстрасенсов» показывает людей, обладающих неординарными способностями; в «Доме-2» люди идут на большой эксперимент ради любви и отношений; Comedy Баттл – это проект о людях, имеющих хорошее чувство юмора, и мечтающих попасть лучшее место для юмористов, в Comedy club, и так далее.

Одним словом, канал ТНТ дает людям возможность реализоваться и показать свои таланты всей стране, а это, наверное, мечта каждого. Так уж повелось, что наши люди больше всего любит смеяться и петь. Об этом свидетельствуют телевизионные рейтинги. Но вот танцы, как таковые, толком никто не освещал и не «продвигал». Наш народ просто забыл, что он любит танцевать, что танец – это нечто особенное, в нем иная эстетика энергетика. Да и танец очень хорошо сочетается общим настроением людей сегодня, а сегодня многие ратуют за здоровый образ жизни. А кроме искусства и эстетики, танец – это, прежде всего, здоровье!

Коллектив проекта – это настоящие профессионалы. О заслугах Ляйсан Утяшевой уже упоминалось выше. Благодаря бывшему виду деятельности, она сама очень любит танцевать. По ее словам, кто-то, когда влюблен, поет, кто-то пишет стихи, а она танцует. Поэтому на роль ведущей она подходит на все 100%.

Наставники – это еще одна сильная сторона проекта. Например, послужной список Егора Дружинина следующий: сотрудничал с такими звездами, как Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров и группа «Блестящие»; был преподавателем хореографии на фабрике звезд; также приложил свою руку к мюзиклам «Любовь и шпионаж», «Чикаго», «Продюсеры» и «Всюду жизнь». 7 Его оппонент, Мигель, занимался постановкой танцев в клипах Валерия Меладзе, Александра Розембаума и группы «Гости из Будущего». В свое время был финалистом «Фабрики звезд». Солировал в балетах мюзиклов «Нотр-Дам де Пари», «Метро» и «Ромео и Джульетта».

Однозначно, наставники стоят друг друга! Поэтому крайне интересно будет наблюдать за их соперничеством. Все-таки это представители разных поколений и разных школ танца. Более того, они совершенно разные люди по своему психотипу. Поэтому их талант и харизма точно не дадут нам скучать.

Кроме красивых танцев, мы также узнаем истории участников. Ведь все мы люди, и у каждого из нас своя жизнь, у кого-то сложная, у кого-то не очень. Именно о простых, близких нам по духу людях, будет идти речь. Тем интереснее окажутся их истории — душераздирающие, смешные, грустные или милые, так как в них вы сможете увидеть себя. Поэтому, как говорится, готовьтесь! Вас ждет незабываемое действо, которое сложно забыть! Искусство, эстетика, накал борьбы, жажда к победе, трудности самого процесса постановки номера – все это вы можете смотреть как на ТВ, так и в интернете! Обычные россияне покажут вам, что наша нация любит и умеет танцевать! Не пропустите проект «Танцы», который активно выступает за свободу движения!

Смотреть онлайн: Танцы на ТНТ — Tancy na TNT (2014-2017) 1,2,3,4 сезоны


Просмотров 2120 раз