Хорошо там, где мы есть! — Horosho tam, gde my est’! (2014)


Оцените
(0 голосов)
Хорошо там, где мы есть! — Horosho tam, gde my est’! (2014)

Год выпуска2014
СтранаРоссия
Жанртелепередача, тв-шоу
Продолжительность16+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНТВ

Описание СериалаЕсли вы привыкли думать, что интересные для туристов города есть только за границей, в далекой Европе или Америке, тогда вам точно стоит посмотреть передачу «Хорошо там, где мы есть». Ее ведущие и участники убедят вас в обратном!

Наверное, неплохо было бы, прежде чем бежать в посольство той или иной страны для оформления визы, посмотреть просторы и красоты родной страны.

К примеру, в одном из выпусков вы увидите, как Иляна и Сергей вместе со своей крохой (жители Подмосковья) поедут к чудесному озеру Силигер. По пути они увидят массу красивых мест, которые раньше не замечали: остров, где была написана знаменитая картина «Утро в лесу» художником Шишкиным, ферму, где изготовляют итальянский сыр пармезан и другие.

Также вы сможете увидеть путешествие по великой русской реке, по кулинарным маршрутам Пушкина, на собаках и оленях… в Тверь! Символы новой тверской эпохи, памятник козлу и ослу, дух советских командировочных – все это и многое другое ожидает вас в этом увлекательном шоу!

Смотреть онлайн: Хорошо там, где мы есть! — Horosho tam, gde my est’! (2014)


Просмотров 1511 раз