Мажор — Mazhor (2014)


Оцените
(1 Голосовать)
Мажор — Mazhor (2014)

Год выпуска2014
СтранаРоссия
Жанрдрама, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерКонстантин Статский
В роляхПавел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Никита Панфилов, Анна Андрусенко, Остап Ступка, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин

Описание СериалаИгорь Соколовский – классический представитель класса «мажоров». У него юридическое образование, но по специальности парень не работал ни дня. Игорь безответственно прожигает свою жизнь. Но, однажды очередной загул коренным образом изменит его жизнь.

Гуляя с приятелями, Игорь вступается за приятеля. Как результат возникла драка с полицейским, выбитый из рук стража правопорядка пистолет и совершенно непривычная реакция отца. Родитель забирает сына из отделения, но лишает всех денег и устраивает на работу в отделение полиции, в котором трудятся те самые ночные полицейские, с представителем которых Игорь и подрался.

Мажора здесь не ждут, Игоря в открытую презирают. Но это отношение превращает героя из избалованного мальчишки в настоящего мужчину, который не только встретит свою будущую жену, но и найдет убийцу собственной матери…

Смотреть онлайн: Мажор — Mazhor (2014)

Альтернативный плеер (HD качество)


Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,58 ГБ;
  • Формат видео: AVI
Просмотров 3712 раз