Марьина роща — Mar'ina roshha (2013-2014) 1,2 сезоны


Оцените
(0 голосов)
Марьина роща — Mar'ina roshha (2013-2014) 1,2 сезоны

Год выпуска2013-2014
СтранаРоссия
Жанрдрама, детектив, история
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Хван
В роляхАлександр Домогаров, Евгения Крюкова, Виталий Кудрявцев, Сергей Комаров, Савва Гусев, Елена Доронина, Яна Львова, Наталья Литвинова, Виктор Тереля, Артем Лысков

Описание СериалаКогда война закончилась, оперативнику из МУРа снова посчастливилось вернуться домой. Радость от победы была недолгой, а счастье, обусловленное возвращением с фронта, очень быстро затмили серьезные неприятности. Ему сообщили, что он больше не является сотрудником милиции, а виной тому – конфликт, который возник между ним и властным генералом из самых верхов правления. Сериал «Марьина роща» повествует о дальнейшем пути человека, не умеющего жить без службы в милиции. Благодаря своей настойчивости, он занимает должность участкового в далеко не самом благополучном московском районе. Смотреть эту кинокартину в онлайн легче всего на нашей электронной странице.

Все те же жизненные трудности и проблемы заставили нашего героя найти для себя коммуналку, расположенную в этом неспокойном районе. Теперь он проживает буквально в криминальном эпицентре. Как и положено, в подобных случаях, блюститель порядка тесно сходится с обитателями криминала. Главному герою удается раскрыть целую череду хладнокровных убийств, дерзких налетов и хитроумных афер. Но интересно, что он не просто охотится на преступников. Главная задача заключается в полном искоренении самого преступления.

Занимая должность участкового, он постепенно становится настоящим третейским судьей, заслужившим доверие со стороны многих окружающих людей. В его руках находится власть, дающая возможность провести четкую линию между злом и добром. Такая ответственность накладывает определенный отпечаток и может изменить любого человека, но войдет ли наш герой в это число? Ему предстоит пройти по непростому пути, состоящему из многих неожиданных поворотов, за которыми будут скрываться самые разнообразные потрясения и эмоциональные терзания. Но он не собирается забывать о своих главных задачах, хотя, выбираемые методы могут напугать и ввести в замешательство. Выбранный путь окажется далеко не самым простым и безоблачным.

Смотреть онлайн: Марьина роща — Mar'ina roshha (2013-2014) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)


Информация по торренту

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий; 2 сезон 17 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,06 ГБ; 2 сезон 10,21 ГБ;
  • Формат видео: AVI
Просмотров 4681 раз