Королева бандитов — Koroleva banditov (2013-2014) 1,2 сезоны


Оцените
(1 Голосовать)
Королева бандитов — Koroleva banditov (2013-2014) 1,2 сезоны

Год выпуска2013-2014
СтранаРоссия
Жанрмелодрама
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВалерий Девятилов
В роляхЕкатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Леонид Громов, Александр Самойленко, Екатерина Васильева, Павел Кузьмин, Натали Старынкевич, Наталья Хорохорина, Борис Галкин, Николай Мачульский

Описание СериалаВ жизни Полины ничего не предвещало беды. Она славится на все село своей красотой и невероятной чистотой души. Никто не может сказать ничего плохого, ведь девушка просто-напросто не дает на это повода. Более того, она верна своему парню, которого дожидается из армии. Но, как известно, красота обладает губительной силой, притягивающей самые разные неприятности и зависть окружающих людей. Вокруг нее постоянно вертятся поклонники, которым абсолютно все равно, кого и зачем она ждет. Сериал «Королева бандитов» может тронуть даже самое черствое сердце, ведь его сюжет рассказывает о самых неожиданных переплетениях и хитросплетеньях судеб. Смотреть эту кинокартину в онлайн позволяет наша электронная страница.

Свои знаки внимания ей оказывает достаточно серьезный местный авторитет, которого принято считать неприкасаемым и невероятно опасным. Он хозяин местного рынка и уже давно хочет заполучить этот прекрасный цветок. Все бы сложилось так, как и положено. Она дождалась бы парня и они, без всяких сомнений, начали бы счастливую совместную жизнь. Но жестокий рок вмешался в дело. Мама нашей героини серьезно заболела и теперь ей требуется операция, которая стоит немалых денег.

Естественно, что у простой девушки их просто нет. Тяжелый выбор одолевает душу и сердце. Жизнь сама подтолкнула в сторону судьбоносного решения. Она вышла замуж за ненавистного Бурова, не знающего предела своей радости от того, что ему все-таки досталась эта красавица. Как переживет эти события истинный возлюбленный? Чем же все-таки обернется это непростое решение? Спасая жизнь своей мамы, Полина губит свое собственное будущее. Вокруг все блещет шиком и красотой, но разве могут окружающие виды разбить тот камень, который образовался в груди? Остается только ждать, ведь достаточно часто жизнь помогает влюбленным людям. Хочется, чтобы так произошло и в этот раз, ведь главные герои заслуживают настоящего счастья.

Смотреть онлайн: Королева бандитов — Koroleva banditov (2013-2014) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)


Информация по торренту

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий; 2 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,6 ГБ; 2 сезон 9,39 ГБ;
  • Формат видео: AVI
Просмотров 4595 раз