Чужой район — Chuzhoj rajon (2012-2014) 1,2,3 сезоны


Оцените
(8 голосов)
Чужой район — Chuzhoj rajon (2012-2014) 1,2,3 сезоны

Год выпуска2012-2014
СтранаРоссия
Жанркриминал, детектив
Продолжительность3 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Коршунов, Максим Бриус
В роляхДенис Рожков, Анна Лутцева, Вячеслав Аркунов, Сергей Колос, Зоя Буряк, Евгений Леонов-Гладышев, Екатерина Проскурина, Игорь Головин, Даниил Кокин, Алексей Лысенко

Описание СериалаРабота в уголовном розыске, как оказалось, не всегда вознаграждается по заслугам. Даже если отменно выполнять все свои обязанности и закрывать за решетку различных преступников, то все равно можно оказаться в очень неприятной ситуации, о которой и расскажет сериал «Чужой район», речь в котором пойдет об опытном и ответственном сотруднике. Он очень любит свою работу и, делает все для того, чтобы выполнять ее как можно лучше. Смотреть этот фильм можно на нашем интернет ресурсе в режиме онлайн.

Андрею Фролову довелось столкнуться с непростым делом, одним из участников которого был преступник, приходящийся внуком очень влиятельному лицу. В результате, его лишили возможности заниматься любимой деятельностью и, как сказали, на время перевели на должность участкового милиционера в один из «веселых» районов мегаполиса».

Местные жители называют его «Молотом» в ряду того, что раньше здесь было место нахождения рабочего поселка имени Красных Молотобойцев. Чтобы добраться до ближайшей станции метро, необходимо ехать на автобусе, появляющемся в этих краях крайне редко.

Главенствует в здешних местах преступный авторитет, распоряжения которого исполняются беспрекословно и без отлагательств. Фролов понимает, что его не очень рады видеть в этих краях, но делать нечего, поэтому он приступает к выполнению своих обязанностей и с нетерпением ожидает возвращения на свою прежнюю должность. Есть у него напарник, который явно недоволен сотрудничеством и подвергает своего коллегу постоянным опасностям и подставам.

А тут еще авторитет прилагает все усилия для того, чтобы Андрей выполнял все его распоряжения и действовал лишь согласно с требованиями преступников. Но наш герой не собирается отступать, он, как и прежде, ответственно подходит к выполнению своих обязанностей и делает все от него зависящее для того, чтобы помочь местным жителям в самых различных проблемах.

Смотреть онлайн: Чужой район — Chuzhoj rajon (2012-2014) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)


Информация по торренту

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии; 2 сезон 32 серии; 3 сезон 32 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,75 ГБ; 2 сезон 8,44 ГБ; 3 сезон 19,08 ГБ;
  • Формат видео: AVI
Просмотров 5189 раз