Как выйти замуж за миллионера — Kak vyjti zamuzh za millionera (2012-2014) 1,2 сезоны


Оцените
(4 голосов)
Как выйти замуж за миллионера — Kak vyjti zamuzh za millionera (2012-2014) 1,2 сезоны

Год выпуска2012-2014
СтранаРоссия
Жанркомедия
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНаталья Хлопецкая
В роляхЮлия Кокрятская, Павел Прилучный, Александра Тюфтей, Роман Курцын, Дмитрий Марьянов, Людмила Чурсина, Александр Михайлов, Любовь Толкалина, Виктор Добронравов

Описание СериалаЭтим вопросом задаются многие девушки, ведь благодаря успешному браку можно позабыть о многих проблемах и трудностях. Что же касается главной героини данной киноленты, то она хочет покорить вершину журналистского Олимпа и, как бы это странно ни звучало, спасти эту планету благодаря правде жизни, доносимой с экранов и страниц. Она весьма решительна и целенаправленна, поэтому искренне верит, что все обязательно получится. Вот только сериал «Как выйти замуж за миллионера» расскажет о том, каким может быть путь к успеху и какова роль самой обыкновенной случайности. В реальности, наша героиня является сотрудником сомнительного желтого издания, занимающегося написанием скандальных небылиц. Смотреть данную киноленту в онлайн позволяет наша электронная страница.

В очередной своей статье она написала о том, как можно стать супругой миллионера. Вот только Женя не подумала, что именно этим сюжетом она напрямую затрагивает весьма влиятельного столичного бизнесмена. Оскорбленный олигарх был в ярости, ведь написанная статья не соответствует действительности. Но он не стал рубить сгоряча и предложил девушке пари. Согласно с условиями этого договора, ей отводится ровно месяц на то чтобы подтвердить написанный текст.

Смотреть онлайн: Как выйти замуж за миллионера — Kak vyjti zamuzh za millionera (2012-2014) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)


Информация по торренту

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии; 2 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,37 ГБ; 2 сезон 6,46 ГБ;
  • Формат видео: AVI
Просмотров 3149 раз