Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться — Warum Männer nicht zuhören und Frauen schlecht einparken (2007)


Оцените
(0 голосов)
Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться — Warum Männer nicht zuhören und Frauen schlecht einparken (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Германия
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность103 минуты
ПереводПрофессиональный (многоголосый, закадровый)

РежиссёрЛеандер Хаусманн / Leander Haußmann
В роляхБенно Фюрманн ('Пожиратель грехов'), Джессика Шварц ('Красный Какаду'), Маттиас Мачке, Анника Куль, Уве Оксенкнехт, Надя Бекер, Саша, Том Шиллинг ('Запутались в любви'), Ларс Рудольф, Томас Кречман, Петер Ломейер

Описание: Почему женщины не в состоянии обучиться параллельной парковке? Почему мужчины любят предлагать решения, но ненавидят выслушивать советы? Почему мужчины хотят секса, а женщины - любви? Почему женщина, когда расстроена, предпочитает разговаривать с подругой, а расстроенный мужчина начинает разбирать двигатель? Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить «жертву», не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии… Легендарный одноименный бестселлер Барбары Пиз и Аллана Пиза, легший в основу этой пикантной комедии, основан не на анекдотах, а на данных последних исследований в области нейробиологии, так что предлагаемое объяснение разницы между полами базируется на точнейшей из наук. Все очень серьезно!

Смотреть онлайн: Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться — Warum Männer nicht zuhören und Frauen schlecht einparken (2007)


Информация по торренту

  • Размер Фильма: 1,45 ГБ
  • Формат видео: AVI
Просмотров 1872 раз