Доктор Стрейнджлав, или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу — Dr. Strangelove Or: How I Learned To Stop Worrying And Love The Bomb (1964)


Оцените
(1 Голосовать)
Доктор Стрейнджлав, или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу — Dr. Strangelove Or: How I Learned To Stop Worrying And Love The Bomb (1964)

Год выпуска: 1964
Страна: Великобритания
Жанр: Чёрная комедия
Продолжительность95 минут
ПереводПрофессиональный (двухголосый)

РежиссерСтэнли Кубрик
В роляхПитер Селлерс /Peter Sellers/, Джордж С. Скотт /George C. Scott/, Стерлинг Хэйден /Sterling Hayden/, Кинэн Уинн /Keenan Wynn/, Слим Пикенс /Slim Pickens/, Питер Булл /Peter Bull/, Трэйси Рид /Tracy Reed/, Джеймс Эрл Джоунс /James Earl Jones/, Джек Крили /Jack Creley/, Фрэнк Берри /Frank Berry.

Описание: По роману Питера Джорджа "Красная тревога". Чёрная комедия о приближающейся ядерной войне между СССР и США и об отчаянных попытках миролюбивого американского президента спасти положение, после того, как безумный американский генерал отправил самолёты с ядерным оружием бомбить СССР. Выдающаяся игра Питера Селлерса, исполнившего в фильме сразу три роли : Президента США, английского офицера и немецкого доктора Стрейнджлава, безуспешно пытающегося обуздать свои человеко-ненавистнические инстинкты. В этом фильме Стэнли Кубрик аппелирует к тому страху, что испытывали его современники, особенно после Карибского кризиса, и облекает его в форму комического абсурда и чёрного юмора.

Смотреть онлайн: Доктор Стрейнджлав, или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу — Dr. Strangelove Or: How I Learned To Stop Worrying And Love The Bomb (1964)

Скачать Доктор Стрейнджлав или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу бесплатно через торрент Скачать Доктор Стрейнджлав или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу бесплатно через торрент

Информация по торренту

  • Размер Фильма: 1,45 ГБ
  • Формат видео: AVI
Просмотров 2655 раз